Пятница, 2024-03-29, 0:14 AM
Федерация шахмат и шашек Республики КрымГлавная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Общение » Шахматные новости (У Вас есть интересная новость?Разместите её здесь!)
Шахматные новости
jykДата: Среда, 2010-11-10, 12:10 PM | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 27
Репутация: 3
Статус: Offline
Какие угодно шахматные новости. У Вас есть интересная новость? Разместите её здесь!
 
bajvikДата: Суббота, 2013-08-10, 10:30 PM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне очень понравилась статья о победе крымской шахматистки в Чемпионате Мира по Шахматам Полгар. Хотел оставить под текстом свой отзыв, но так и не понял, где его надо писать, поэтому высказываюсь здесь. Я немного знаком с этой разновидностью Шахматной игры и вообще меня интересуют разные "нетрадиционные" разновидности Шахмат, Шашек и других Абстрактных игр. Им посвящён мой сайт: http://igrovir.ucoz.ru/, который я начал создавать недавно.
Сам сайн, наверно, далеко не идеален, но зато на нём описаны правила таких Игровых Систем, как Камелот, Кам, Конане (Гавайские шашки), Моментум (Импульс), Прорыв (автор - Дэн Тройка из США), Линии действия, Поля действия, Пиларе, Гипф, Двонно, Зертц, Инш, Пункт, Цаар, Врата, Суракарта, Такока и полностью эксклюзивные материалы о Волжских шахматах, Ультиматуме (оригинальный вариант Шахмат на стоклеточной доске) и Ультиматуме с порталами. Автор трёх последних публикаций - Николай Черных из Самарской области.
Приглашаю всех, кому интересна тема, присоединится к моему сайту. Может быть, у кого-то из игроков, есть свои авторские Игры, неизвестные широкому кругу читателей. В таком случае, публикуйте правила этих Игровых Систем и давайте по ним практические материалы. Да, партии по Играм и Композиция на сайте тоже будут (в разделе "Файлы"), хотя пока таковых нет. Я просто за то время (всего месяц!), которое я посвятил созданию сайта, не успел опубликовать всё, что хотелось, но "ещё не вечер"!
 
Форум » Общение » Общение » Шахматные новости (У Вас есть интересная новость?Разместите её здесь!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz