Мини-чат
Статистика
Главная » Статьи » Шашки

Открытый фестиваль по шашкам 64 «Золотая осень 2009»
05-06 декабря 2009 года взял старт ежегодный открытый фестиваль по шашкам 64 «Золотая осень 2009». Этот традиционный турнир собрал 65 спортсменов из разных уголков автономии. В программе соревнований: Турнир «А» с нормой юношеского разряда; Турнир «Б» с нормой 4-3 разряда; Турнир «В» с нормой 2-1 разряда. В турнире «А» участвовало 29 юных спортсменов из них: Первое место занял Громов Евгений изАлушты набрав 13 очков из 14 возможных, второе месте поделили Аблямитов Эрвин и Зиятдинов Арслан из Симферополя, но по коэффициенту Бухгольца второе место занял Аблямитов Эрвин из Симферополя и третье место Зиятдинов Арслан из Симферополя. Среди девушек на 1 месте оказалась Волошина Мария на 2 месте Болотенюк Стефания и 3 место заняла Гостева Богдана. В турнире «Б» участвовало 19 спортсменов. 1 место занял Храмов Владимир из Алушты, 2 место Лотренко Даниил из Алушты и на 3 месте Шаматовский Тимур из Симферополя. У девушек 1 место заняла Кадирова Лера, 2 место Кашкарова Ольга и на третьем месте оказалась Кузьмина Катя. А вот в турнир «В» собрал 17 спортсменов. 1 место занял Юрчик Юрий из Алушты, 2 место Черкес Сервер из Алушты и на 3 месте Гусейнов Руслан из Симферополь. Среди девушек 1 место заняла Несен Александра из Симферополя, 2 место Пензева Мария из Симерополя и на 3 месте Черкес Нилюфер из Алушты.
Категория: Шашки | Добавил: jyk (2009-12-06)
Просмотров: 956 | Рейтинг: 0.0/0