Мини-чат
Статистика
Главная » Статьи » Шашки

Командный чемпионат АР Крым по шашкам-64

С 16 по 17 октября 2009 года прошел командный чемпионат АР Крым по шашкам-64. Соревнования проходили по адресу:  г.Симферополь,  ул.Гаспринского, 29 в помещении КРВУЗ «ДЮШШСШ».

В турнире приняло участи 49 спортсменов из разных городов автономии, а именно: г.Евпатория, г.Алушта, г.Симферополь, г.Саки. К большому сожалению, в связи со смертью мастера спорта по шашкам Морозова Леонида Марковича, в этом году не приехали спортсмены г.Джанкой.  В командном зачете соревновалось 11 команд.  Первое место заняла команда г.Евпатория (1 доска – Белошеев С., 2 доска – Шаталин Д., 3 доска – Позняк В., 4 доска – Зейналова Д.), второе место заняла команда г.Симферополь (1 доска – Кашаев С., 2 доска – Похвалитов С., 3 доска – Ибрагимова Л., 4 доска – Мицко Г.) и третье место заняла команда г.Евпатория 2 состав (1 доска – Попов С., 2 доска – Бартков М., 3 доска – Макаров Д., 4 доска – Седенко Е.).

В личном зачете первым финишировал международный гроссмейстер, призер чемпионатов Европы и мира Белошеев Сергей (г.Евпатория), второе место занял кандидат в мастера спорта Шаталин Денис (г.Евпатория) и на третьем месте оказался Похвалитов Сергей (г.Симферополь). Среди женщин  первое место заняла кандидат в мастера спорта по шашкам Зейналова Диана (г.Евпатория), второе место завоевала мастер спорта по шашкам  Ибрагимова Лейла (г.Симферополь) и на третьем месте кандидат в мастера спорта по шашкам Седенко Елена (г.Евпатория).

Таблицы турнира вы можете скачать на нашем сайте.

Категория: Шашки | Добавил: jyk (2009-10-19)
Просмотров: 921 | Рейтинг: 0.0/0