Статистика
Главная » Статьи » Шашки

Чемпионат города по шашкам 64 среди мужчин и женщин
Шашечная битва на берегах Салгира.
4-5 марта 2010 года в преддверии Международного женского дня в стенах КРВУЗ «ДЮШШСШ» состоялся чемпионат г. Симферополя по шашкам – 64. Несмотря на небольшое количество участников, а участвовало в нем 16 шашистов, турнир отличился высоким накалом борьбы за титул чемпиона столицы Крыма.
В конечном итоге в призовую тройку в классической игре вошли опытные мастера шашечной игры - чемпионом Симферополя стал Сергей Похвалитов, второе место занял Святослав Кашаев, бронзовым призером стал Евгений Кадников.
Среди женщин сенсаций не произошло – чемпионкой столицы стала Марина Касьян, в острой борьбе опередившая Лейлу Ибрагимову и Галину Мицко, которые заняли соответственно второе и третье места.
6 марта чемпионат Симферополя продолжился в молниеносной программе. По результатам молниеносной игры у мужчин победу праздновал Сергей Похвалитов, опередивший Евгения Кадникова и Святослава Кашаева, занявших соответственно второе и третье места. У женщин первой в этом виде игры стала Ибрагимова Лейла, серебряная награда досталась Мицко Галине и Касьян Марина довольствовалась бронзой.
Категория: Шашки | Добавил: jyk (2010-03-09)
Просмотров: 884 | Рейтинг: 4.0/2