Мини-чат
Статистика
Главная » Статьи » Шахматы

Шахматный год начинается.
Настоящая зима пришла на улицы крымской столицы. Однако это не помешало учащимся КРВУЗ «ДЮШШСШ» и другим юным шахматистам Симферополя собраться на первый в 2010 году турнир – Открытое первенство КРВУЗ «ДЮШШСШ».
В первом этапе турнира, состоявшемся 23 января 2010 года приняли участие 43 спортсмена.
В ходе упорной борьбы в самом престижном турнире данных соревнований – турнире «А» первенствовали Рошка Евгений, занявший первое место, Абкадыров Февзи, занявший второе место и Тряпишко Александр, ставший третьим.
Во втором турнире – турнире «Б» места распределились следующим образом: первое место завоевал Поливода Дмитрий, второе и третье места заняли Муравейко Артем и Бабак Андрей соответственно. Среди детей до 8 лет первым стал Ястремский Владимир.
Следует отметить, что все победители и призеры первого этапа соревнований являются учащимися КРВУЗ «ДЮШШСШ».
Поздравляем победителей и призеров и желаем им дальнейших побед в оставшихся этапах первенства.
Категория: Шахматы | Добавил: jyk (2010-01-25)
Просмотров: 684 | Рейтинг: 0.0/0