Мини-чат
Статистика
Главная » Статьи » Шахматы

Предновогодний блиц-турнир по шахматам.
26 декабря 2009 года в стенах Крымского республиканского внешкольного учебного заведения «Детско-юношеская шахматно-шашечная спортивная школа» состоялся предновогодний блиц-турнир по шахматам. В турнире приняло участие 57 спортсменов из разных городов АР Крым (г.Ялта, г.Севастополь, г.Евпатория, г.Судак). По итогам девяти туров одержал уверенную победу Адам Тухаев, набравший 8 очков из 9 возможных, вторым финишировал Илья Дерябин, отставший от лидера на пол-очка, а третьим стал Сергей Ярый с 7 очками. Среди женщин первенствовала Ава Сулейманова с результатом 5,5 очков, среди юношей Даниил Енин. Среди ветеранов первое место занял Урмет Ибадлаев, второе Леонид Акулов и третье Длявер Сулейманов. Кроме этого, во время закрытия турнира состоялась церемония награждения лучших шахматистов, тренеров, ветеранов шахмат и организаторов по итогам 2009 года. Президент Шахматно-шашечной федерации АР Крым Ф.В. Киселев вручил лауреатам дипломы Федерации, памятные подарки и денежные призы. Шахматно-шашечная федерация АР Крым поздравляет победителей и призеров турнира и лучших шахматистов уходящего года.
Категория: Шахматы | Добавил: jyk (2009-12-26)
Просмотров: 1188 | Рейтинг: 0.0/0