Главная » 2011 » Октябрь » 28 » Завершился открытый шахматный фестиваль «Золотая осень-2011»
12:55 PM
Завершился открытый шахматный фестиваль «Золотая осень-2011»
Завершился открытый шахматный фестиваль
«Золотая осень-2011».
В период с 22 по 27 октября 2011 года на базе КРВУЗ «ДЮШШСШ» состоялся открытый шахматный фестиваль «Золотая осень-2011». Данный турнир уже традиционно проходит седьмой год и его главной целью является повышение квалификации юных спортсменов. Данный турнир собрал 46 юных спортсменов столицы. В программе соревнований было запланировано турнир с нормой юношеского разряда, третьего разряда и второго разряда.
В ходе упорной борьбы места распределились следующем образом:
В турнире с нормой юношеского разряда победителем стал Данил Насонов набравший 9,5 из 10 возможных. Отстав от лидера всего на 0,5 очков вторым финишировал Алексей Серенков. Бронзу завоевала представительница прекрасного пола Лиза Мохната, для нее это первый серьезный турнир.
В турнире с нормой третьего разряда первым финишировал Дмитрий Данильченко с результатом 8,5 из 9 возможных. Серебро и бронзу завоевали Александр Шатов и Кирилл Галайчук соответственно.
В турнире уже опытных игроков на норму второго разряда победу праздновал Данил Щербинин с результатом 7,5 из 9 возможных. Второе место занял юный семилетний Николай Харасахал с результатом 6,5 из 9 возможных, а третье место занял Алексей Нечунаев с результатом 6 из 9 возможных.
Шахматно-шашечная федерация АР Крым поздравляет победителей и призеров соревнований и желает им красивых побед за шахматной доской.

P.S. После соревнований, когда уже известны результаты, хочется отдохнуть и расслабиться. Вообще стоит отвлечься и порадовать себя чем-то новым. Можно играть в игры другой тематики и порадоваться новым победам. В Интернет пространстве, есть большой выбор онлайн игр для мальчиков. Мы уверены, новая игра станет приятной и полной сюрпризов для вашего ребенка.
Просмотров: 1013 | Добавил: jyk | Рейтинг: 0.0/0