Четверг, 2024-03-28, 3:46 PM
Федерация шахмат и шашек Республики КрымГлавная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Статистика
Главная » 2013 » Декабрь » 27 » Рождественский шахматный фестиваль в столице Крыма.
4:30 PM
Рождественский шахматный фестиваль в столице Крыма.

Рождественский шахматный фестиваль в столице Крыма.


В преддверии всеми любимых праздников Нового года и Рождества Христова администрацией Республиканской шахматно-шашечной школы 20-25 декабря был проведен детский шахматный фестиваль "Christmas Crimea”.

В фестивале в турнирах различного уровня приняли участие более 100 юных шахматистов – учащихся Республиканской шахматно-шашечной школы.

В самом престижном турнире с нормой балла Кандидат в мастера спорта победу одержал Владимир Корень, Дмитрий Данильченко финишировал вторым, а Владимир Волобуев завоевал бронзовую награду. Среди девушек в этой категории первенствовала Дарья Головцова, второе место заняла Ариана Токаренко и Елизавета Мохнатая стала третьей.

В турнире с нормой первого разряда победил Никита Литовченко, второе и третье места заняли Иван Головачев и Герай Меметов соответственно. Среди девушек первое место заняла Ксения Панагушина.

В турнире с нормой второго разряда победу одержал Олег Баранов, Анастасия Погожельская завоевал «серебро», а Владимир Игнатенко довольствовался «бронзой». Среди девушек места распределились следующим образом: первое место — Анастасия Погожельская, второе — Анастасия Сурпина и третье — Анастасия Степанова.

В турнире с нормой третьего разряда победил Александр Ковбасюк, второе и третье места заняли Халил Османов и Даниил Перепелица соответственно. Среди девушек первое место заняла Диана Есепчук и Анна Беширова стала второй.

В самом массовом турнире с нормой юношеского разряда в общем зачете «золотую» награду завоевал Дилявер Ибраимов, Айдер Османов и Иван Анохин заняли второе и третье места соответственно. Среди девочек первой стала Анна Куропятникова, второе место досталось Эльмаз Османовой, а Елизавета Мурзенко заняла третье место. В зачете среди детей до 6 лет победил Александр Сунцов, Михаил Скоков финишировал вторым, а Сергей Аниканов третьим.

Шахматно-шашечная федерация АР Крым от всей души поздравляет победителей и призеров, поздравляет всех с новогодними праздниками и желает красивых побед за шахматной доской.


Информацию о результатах можно получить,  на нашем сайте в разделе «СКАЧАТЬ»


Дорогие друзья! Все фотографии с турниров мы размещаем в нашей группе http://vk.com/public51751707. Подписывайтесь на обновление и будьте в курсе всех новостей.


Просмотров: 841 | Добавил: jyk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz