Среда, 2021-09-22, 7:39 PM
Федерация шахмат и шашек Республики КрымГлавная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Статистика
Главная » 2015 » Декабрь » 13 » Кубки нашли своих героев
4:58 PM
Кубки нашли своих героев

Кубки нашли своих героев.

12-13 декабря 2015 года в гостеприимных стенах Государственного бюджетного учреждения Республики Крым  "Детско-юношеская спортивная школа по шахматам и шашкам" г. Симферополь, ул. Гаспринского, 29 состоялся Финальный этап открытого детского Кубка Республики Крым по шашкам . В соревнованиях приняли участие 90 юных спортсменов из Симферополя, Севастополя, Алушты, Евпатории, Кировского и Симферопольского районов.

Ребята соревновались в четырех возрастных категориях:

У самых юных участников 2007 года рождения и моложе места распределились следующим образом:

Юноши – 1 место -  Синявский Евгений, 2 место – Кабаненко Николай, 3 место – Швед Глеб.

Девушки – 1 место -  Вокарь Елена, 2 место – Грицай София, 3 место – Сибирцева Дарья.

В самой массовой категории 2005-2006 годов рождения:

Юноши – 1 место – Югай Константин, 2 место – Синявский Илья, 3 место – Непийвода Михаил.

Девушки – 1 место – Труханович Варвара, 2 место – Югай Тамара, 3 место – Подыряка Влада.

В категории в которой соревновались ребята 2002-2004 годов рождения:

Юноши – 1 место – Бушинский Дмитрий, 2 место – Гроза Евгений, 3 место – Эрманбетов Гани.

Девушки – 1 место – Попович Анна, 2 место – Григорчук Виктория, 3 место – Бобанова Диана.

В самом престижном турнире 1999-2001 годов рождения:

Юноши – 1 место -  Передриенко Николай, 2 место – Дудин Илья, 3 место – Годжаев Самир.

Девушки – 1 место – Михайловская Елена, 2 место – Кадирова Лера, 3 место – Бруева Ксения.

По итогам всех пяти этапов места распределились следующим образом:

2007 год рождения и моложе:

Юноши – 1 место – Синявский Евгений, 2 место – Кабаненко Николай, 3 место – Полторацкий Серафим.

Девушки – 1 место – Югай Тамара, 2 место – Грицай София, 3 место – Вокарь Елена.

2005-2006 год рождения:

Юноши – 1 место -  Синявский Илья, 2 место – Югай Константин, 3 место – Кондаков Евгений.

Девушки – 1 место – Сеттарова Тамила, 2 место – Подыряка Влада, 3 место – Труханович Влада.

2002-2004 год рождения:

Юноши – 1 место -  Передриенко Николай, 2 место – Бушинский Дмитрий, 3 место – Гроза Евгений.

Девушки – 1 место – Михайловская Елена, 2 место – Попович Анна, 3 место – Гапон Наталья.

1999-2001 год рождения:

Юноши – 1 место – Дудин Илья, 2 место – Храмов Владимир, 3 место – Шубин Андрей.

Девушки – 1 место – Кадирова Лера, 2 место – Гостева Богдана, 3 место – Бруева Ксения.

В категории 1998 год рождения и старше кубок достался представительнице Кировского района Екатерине Трофимовой. Также следует отметить великолепную игру на протяжении всех этапов Кубка Самира Годжаева и Натальи Гапон. Наталья и Самир не стали обладателями кубков лишь по причине их перехода в более старшую возрастную группу в течении турниров.

 

  

                                     

РОО «Федерация шахмат и шашек Республики Крым» от всей души поздравляет победителей и призеров с успешным выступлением в этапах кубка, их родителей и тренеров и желает им дальнейших побед.

Просмотров: 522 | Добавил: jyk | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2021 Сделать бесплатный сайт с uCoz