Среда, 2021-09-22, 7:52 PM
Федерация шахмат и шашек Республики КрымГлавная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Статистика
Главная » 2015 » Март » 2 » Итоги Первенства Крымского федерального округа по шашкам-64 среди юношей и девушек
3:07 PM
Итоги Первенства Крымского федерального округа по шашкам-64 среди юношей и девушек

Итоги Первенства Крымского федерального округа по шашкам-64 среди юношей и девушек

Место проведения – ГБООДО РК «ДЮСШШШ» (Шахматно-шашечная школа, г. Симферополь, ул. И.Гаспринского,29). Сроки проведения – 28 февраля – 1 марта 2015 года

Участвовало 66 человек из Симферополя, Севастополя, Евпатории, Алушты, Симферопольского и Кировского районов.

Места в категории до 8 лет:

1 место юноши – Синявский Евгений (Севастополь)

2 место юноши – Макрушин Артем (Симферополь)

3 место юноши – Керимов Андрей (Симферополь)

1 место девушки – Югай Тамара (Севастополь)

2 место девушки – Сибирцева Дарья (Севастополь)

3 место девушки – Старкова Анастасия (Севастополь)

Места в категории до 10 лет:

1 место юноши – Синявский Илья (Севастополь)

2 место юноши – Воробьев Кирилл (Алушта)

3 место юноши – Югай Константин (Севастополь)

1 место девушки – Полторацкая Анна (Симферополь)

2 место девушки – Сеттарова Тамила (Симферополь)

Места в категории до 13 лет:

1 место юноши – Передриенко Николай (Севастополь)

2 место юноши – Годжаев Самир (Симферополь)

3 место юноши – Гроза Евгений (Алушта)

1 место девушки – Михайловская Елена (Севастополь)

2 место девушки – Григорчук Виктория (Севастополь)

3 место девушки – Алещенко Виталина (Симферополь)

Места в категории до 16 лет:

1 место юноши – Дудин Илья (Севастополь)

2 место юноши – Храмов Владимир (Алушта)

3 место юноши – Шубин Андрей (Евпатория)

1 место девушки – Кадирова Лера (Симферополь)

2 место девушки – Абашкина Полина (Севастополь)

3 место девушки – Гостева Богдана (Симферополь)

Места в категории до 19 лет:

1 место юниоры – Швацкий Николай  (Евпатория)

2 место юниоры – Неженец Максим (Евпатория)

3 место юниоры – Боровой Егор (Симферополь)

1 место юниорки – Мозжерова Елена (Севастополь)

2 место юниорки – Трофимова Екатерина (Кировский район)

Просмотров: 596 | Добавил: jyk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2021 Сделать бесплатный сайт с uCoz