Суббота, 2021-04-17, 7:56 PM
Федерация шахмат и шашек Республики КрымГлавная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Статистика
Главная » 2015 » Ноябрь » 16 » Итоги чемпионатов Республики Крым по быстрым и молниеносным шашкам-64
7:38 AM
Итоги чемпионатов Республики Крым по быстрым и молниеносным шашкам-64

Итоги чемпионатов Республики Крым

по быстрым и молниеносным шашкам-64

Быстрая игра – 13-14 ноября 2015 года, микроматчи, контроль времени 10 минут на партию каждому участнику + 5 секунд за каждый сделанный ход.Чемпионат проходил на базе ГБООДО РК "ДЮСШШШ" (шахматно-шашечна школа) по адресу: г. Симферополь, ул. И. Гаспринского, 29.

Участвовало 32 человека из Симферополя, Севастополя, Евпатории, Феодосии и Симферопольского района. После упорной борьбы места по быстрой игре распределились следующим образом:

Мужчины: 1 место – Шаталин Денис (Евпатория), 2- место - Леонов Николай (Симферополь), 3 место – Позняк Валентин (Евпатория).

Женщины: 1 место – Гапон Наталья (Симферополь), 2- место – Ибрагимова Лейла (Симферополь), 3 место – Нижейко Ольга (Севастополь).

Юноши: 1 место – Годжаев Самир (Симферополь), 2- место – Швацкий Николай (Евпатория), 3 место – Синявский Илья (Севастополь).

Девушки: 1 место – Михайловская Елена (Севастополь), 2- место – Гостева Богдана (Симферополь), 3 место – Макатерчик Лилия (Симферопольский район).

Молниеносная игра – 15 ноября 2015 года, микроматчи, контроль времени 3 минуты на партию каждому участнику + 3 секунды за каждый сделанный ход.

Участвовало 28 человек из Симферополя, Севастополя, Алушты, Евпатории, Феодосии и Симферопольского района.

Мужчины: 1 место – Бакши Григорий (Севастополь), 2- место – Бобылев Юрий (Алушта), 3 место – Позняк Валентин (Евпатория).

Женщины: 1 место – Ибрагимова Лейла (Симферополь), 2- место – Нижейко Ольга (Севастополь).

Юноши: 1 место – Годжаев Самир (Симферополь), 2- место – Синявский Евгений (Севастополь), 3 место – Синявский Илья (Севастополь).

Девушки: 1 место – Михайловская Елена (Севастополь), 2- место – Гапон Наталья (Симферополь), 3 место – Молокова Карина (Севастополь).

РОО "Федерация шахмат и шашек Республики Крым" поздравляет победителей, родителей тренеров-преподавателей и желает в дальнейшем успехов и побед.

Просмотров: 437 | Добавил: jyk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2021 Сделать бесплатный сайт с uCoz