Среда, 2021-09-22, 8:14 PM
Федерация шахмат и шашек Республики КрымГлавная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Статистика
Главная » 2015 » Ноябрь » 10 » Чемпионы Первенства Крымского федерального округа среди юношей и девушек от 11 до 19 лет
7:46 AM
Чемпионы Первенства Крымского федерального округа среди юношей и девушек от 11 до 19 лет

Чемпионы Первенства Крымского федерального округа

среди юношей и девушек от 11 до 19 лет

В период с 01 по 09 ноября 2015 года на базе  ГБООДО РК "Детско-юношеская спортивная школа по шахматам и шашкам" г. Симферополь, ул. И.Гаспринского,29   проходило Первенство Крымского федерального округа по классическим шахматам среди юношей и девушек до 11, 13, 15, 17, 19 лет.

За право представлять Крым на Первенстве России в 2016 году в Сочи  приняли участие 118 участников из девяти регионов.   Так же борьба велась не только за попадание на Первенство России, но и за попадание в сборную команды Республики Крым на 2016 год. После упорной и напряженной борьбы места распределились следующим образом:

 

Девочки до 11 лет:

 

1 место - Степанова Анастасия (Симферополь)
2 место - Колпакова Екатерина (Евпатория)
3 место - Анохина Арина (Симферополь)
4 место - Колотовкина Таисия (Армянск)
 Мальчики до 11 лет:
1 место -  Макинян Рубен (Симферополь)
2 место - Семенов Анатолий (Симферополь)
3 место -  Иванов Максим (Симферополь)
4 место -  Чечик Егор (Ялта)
Девочки до 13 лет:
1 место -   Богомолова Анастасия (Симферополь)
2 место -  Лазуренко Ксения (Евпатория)
3 место -  Ибрагимова Гульназ (Судак)
4 место -  Корнийчук Виктория (Симферополь)
Мальчики до 13 лет:
1 место - Гранкин Алексей (Бахчисарайский район)
2 место - Рева Лев (Евпатория)
3 место - Гаглазов Михаил (Симферополь)
4 место -  Акимов Халил (Симферополь)
 Девушки до 15 лет:
1 место -  Кривонос Кристина (Феодосия)
2 место - Алаккад Диана (Евпатория)
3 место - Панагушина Ксения (Симферополь)
4 место -  Рева Любовь (Евпатория)
Юноши до 15 лет:
1 место -  Шемякин Валерий (Симферополь)
2 место - Корень Владимир (Симферополь)
3 место - Данильченко Дмитрий (Симферополь)
4 место -  Саратовский Дмитрий (Симферополь)
Девушки до 17 лет:
1 место -  Мухтарова Анастасия (Симферополь)
2 место - Мохнатая Елизавета (Симферополь)
3 место - Декалюк Анастасия (Феодосия)
4 место -  Кабанова Ярослава (Керчь)
Юноши до 17 лет:
1 место - Исаев Максим (Симферополь)
2 место - Незнанов Александр (Симферополь)
3 место - Ахтемов Мустафа (Судак)
4 место - Мукук Осман (Симферополь)
Девушки до 19 лет:
1 место - Мухтарова Виктория (Симферополь)
2 место -Токаренко Ариана (Симферополь)
3 место - Ненашева Диана (Симферополь)
 Юноши до 19 лет:
1 место - Бельский Илья (Судак)
2 место - Ермачков Илья (Симферополь)
3 место - Сивцев Михаил (Судак)
4 место - Винник Николай (Красноперекопск) 


Просмотров: 715 | Добавил: jyk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2021 Сделать бесплатный сайт с uCoz