Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Статистика
Главная » 2012 » Февраль » 8 » Чемпионат АР Крым по шашкам-100 среди мужчин и женщин
1:35 PM
Чемпионат АР Крым по шашкам-100 среди мужчин и женщин

Чемпионат АР Крым по шашкам-100

среди мужчин и женщин

В период со 02 по 05 февраля 2012 года столица Крыма принимала спортсменов из различных уголков автономии. Турнир традиционно прошел в стенах Крымского республиканского внешкольного учебного заведения «Детско-Юношеская шахматно-шашечная спортивная школа». В соревнованиях приняло участи 24 спортсмена из г.Евпатория, г.Алушта, г.Севастополь, г.Джанкой, г.Керчь, г.Симферополь из Симферопольского района. Борьба за шашечную корону автономии была достаточно жесткой. В результате звание чемпиона АР Крым завоевал известный мастер спорта  Сергей Похвалитов (г.Симферополь) с результатом 8 очков из 9 возможных. Второе место завевал мастер спорта Денис Шаталин (г.Евпатория) отстав от лидера всего на 1 очко. Третье место досталось опытному кандидату в мастера спорта Валентину Позняку (г.Евпатория), который дошел к финишу с результатом 6 очков из 9 возможных.

У прекрасных дам места распределились следующим образом: первое место завоевала опытный мастер спорта Лейла Ибрагимова (г.Симферополь) с результатом 5 очков из 9 возможных. Второе место заняла мастер спорта Галина Мицко (г.Симферополь) с результатом 4,5 из 9 возможных. Бронза досталась Валерии Димитровой (г.Симферополь) с результатом 4 очка из 9 возможных.

Шахматно-шашечная федерация АР Крым поздравляет победителей и призеров соревнований.

Просмотров: 768 | Добавил: jyk | Рейтинг: 0.0/0