Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Статистика
Главная » 2013 » Февраль » 25 » Чемпионат АР Крым по шахматам среди юношей и девушек до 8 и 10 лет завершился
5:37 PM
Чемпионат АР Крым по шахматам среди юношей и девушек до 8 и 10 лет завершился

Чемпионат АР Крым по шахматам

среди юношей и девушек до 8 и 10 лет завершился

В период с 18 по 24 февраля 2013 года прошел чемпионат

АР Крым по шахматам среди юношей и девушек до 8 и 10 лет.

В турнире приняло участие 75 юных спортсменов из различных регионов автономии.

В чемпионате АР Крым по шахматам среди юношей до 8 лет к финишу с одинаковым количеством очков дошли сразу два спортсмена, однако по дополнительным показателям  золото завоевал, юный, но опытный Алексей Гранкин. Тимур Вахитов и Назар Поздняк заняли второе и третье места соответственно.

У девушек до 8 лет победу одержала Анастасия Богомолова. Василиса Харасахал заняла второе место, а Анастасия Сурпина стала третьей.

В чемпионате АР Крым по шахматам среди юношей до 10 лет первым стал Владимир Корень. Серебро у Александра Бабунова, а бронзу завоевал Халил Акимов.

У девушек этой возрастной группы победительницей стала Диана Есипчук. Елизавета Бернацкая и Антонина Сергеева заняли второе и третье места соответственно.

Шахматно-шашечная федерация АР Крым от всей души поздравляет победителей и призеров соревнований.

Просмотров: 1081 | Добавил: jyk | Рейтинг: 5.0/1