Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Статистика
Главная » 2011 » Май » 13 » Республиканский турнир по шахматам, посвященный празднованию победы в ВОВ
11:52 AM
Республиканский турнир по шахматам, посвященный празднованию победы в ВОВ
Республиканский турнир по шахматам,
посвященный празднованию победы в ВОВ
С 06 по 07 мая 2011 года состоялись республиканские турниры по шахматам и шашкам посвященные празднованию победы в ВОВ. К большому сожалению, количество ветеранов с каждым годом становится все меньше и меньше. Сжимается сердце при мысли, что они действительно уходят от нас, покидают землю, за которую проливали кровь, отдавали жизни… Однако этот факт не нарушил праздничного настроения ветеранов во время шахматных баталий и турнир прошел на высокой эмоциональной ноте.
В турнире по шахматам первое место уверенно занял старейшина шахмат Урмет Ибадлаев, набравший 7,5 очков из 9 возможных. Второе место завоевал Владимир Шапка отставший от лидера всего на 0,5 очка, а третье место досталось Равилю Гинятову.
В турнире по шашкам-64 первенствовал Евгений Кадников, а Святослав Кашаев и Николай Леонов заняли второе и третьи места соответсвенно.
Шахматно-шашечная федерация АР Крым от всей души поздравляет победителей и призеров соревнований и желает им долголетия, чтоб еще многие годы они радовали нас своим присутствием.
Просмотров: 979 | Добавил: jyk | Рейтинг: 0.0/0