Статистика
Главная » 2012 » Январь » 29 » Чемпион столицы 2012 года
2:57 PM
Чемпион столицы 2012 года
         Уже много лет подряд январь становится временем проведения чемпионата города Симферополя по шахматам среди мужчин и женщин. В нынешнем году это первый в наступившем году большой турнир, собравший в гостеприимных стенах Симферопольской шахматно-шашечной школы 56 сильнейших столичных шахматистов.
         Несмотря на холодную погоду за окнами, борьба в турнирном зале в ходе турнира достигала высокого градуса. С первых туров лидерство в турнире захватил известный международный мастер Алексей Алексеев. Ему буквально «дышал в спину» опытный столичный кандидат в мастера Леонид Мухтаров. В результате потеряв лишь 1 очко, сильнейшим шахматистом Симферополя стал Алексей Алексеев. Леонид Мухтаров, набрав 7 очков из 9 возможных стал серебряным призером. Третье место с результатом 6,5 очков занял Юрий Бердников.
         Среди женщин сильнейшей столичной шахматисткой стала юная Виктория Мухтарова, опередившая свою ближайшую преследовательницу Татьяну Александрову на 0,5. Анастасия Мухтарова, набрав 4 очка довольствовалась бронзовой наградой.
         От всей души поздравляем победителей и призеров чемпионата и желаем им дальнейших успехов в республиканских и всеукраинских соревнованиях.
                Полезная информация:
Многие спортсмены, выезжают на соревнования  на собственном автомобиле. Дорогие друзья если вы только начинаете осваивать навыки вождения или у вас возникли проблемы с правами, то данная информация именно для вас. На данном Интернет ресурсе вы сможете узнаете не только как купить водительские права, но и здесь вам помогут вернуть водительское удостоверение.

Просмотров: 1014 | Добавил: jyk | Рейтинг: 5.0/1