Пятница, 2024-04-19, 4:49 AM
Федерация шахмат и шашек Республики КрымГлавная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Общение » Вопросы и предложения админу сайта (Не нашли ответа на вопрос? Задайте его в этой теме.)
Вопросы и предложения админу сайта
jykДата: Четверг, 2011-12-22, 12:48 PM | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 27
Репутация: 3
Статус: Offline
Уважаемы посетители сайта. В данном разделе предлагаем вам задавать любые возникающие у вас вопросы.
 
jykДата: Четверг, 2011-12-22, 1:30 PM | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 27
Репутация: 3
Статус: Offline
Ирина
Подскажите, где в Красноперекопске есть шахматный клуб? Есть желание водить ребенка на эти занятия
jyk
Ирина, К сожалению, в этом городе нет шахматного клуба. Но если у вас есть желание научить своего ребенка, это возможно сделать самостоятельно. Если вам это интересно могу дать нужные материалы
Ирина
jyk,Да, мне это интересно.А почему нельзя восстановить наш клуб, ведь любители на торговых рядах рынка проводят свои блиц-турниры?! А ведь когда оо все было в ГДК!Спасибо
Здравствуйте Ирина. Отвечаю на ваши вопросы на форуме, так как они требуют развернутого ответа, а чат не дает такой возможности.
Раньше действительно в доме культуре г.Красноперекопска функционировал шахматный клуб. Хоть и скромно, но в распоряжении клуба было две комнаты, в которых проходили соревнования. Человек занимавшийся организацией сменил место жительство, и к сожалению инициативного организатора больше не осталось. Все прикрыли. Для того чтобы что-то возродить нужны активисты, а их нет. Наверное, всех устраивает сидеть и играть на рынке. Я уверена, что при желании можно все возобновить.
По поводу обучения вашего ребенка. Недавно, совместно с подругой открыла второй сайт fenix64.com. Такая потребность возникла из-за ограниченности возможностей в публикации материалов на официальном сайте. Хочется выражать личное мнение;) Месяц назад начала сбор информации, для обучение людей разных возрастов. Материал уже отобран и будет публиковаться постепенно в разделе обучение. На нем будут собраны все существующие на данный момент методики обучения, как детей, так и взрослых. Начиная с 22 декабря будут ежедневные обновления, раздел будет постепенно наполнятся. Если возникнут какие-то вопросы, задавайте, обязательно отвечу
.
 
jykДата: Четверг, 2011-12-22, 1:38 PM | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 27
Репутация: 3
Статус: Offline
Владислав
Где можно будет увидеть открытый урок, который состоялся 21.12.2011?

Описание урока, цель его проведения и видео будет размещено на сайте fenix64.com , который возобновил свою работу после длительной технической работы в разделе обучения или для тренеров (точно пока не решила). Видео необходимо обработать т.к. съемка была любительская. Если все будет сделано, как планируется, то ориентировочная дата выхода 30 декабря 2011 г. (но если возникнут сложности, то позже).
 
jykДата: Четверг, 2011-12-22, 2:03 PM | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 27
Репутация: 3
Статус: Offline
Shav
Планируются ли в г. Судаке,Феодосии турниры в 2012 году. Симферополь далеко, а играть хотелось бы.
jyk
Shav, Конечно планируются. На этой недели я размещу шахматные календари на 2012 год: г.Алушта, г.Евпатория, г.Судак. С г.Феодосия и г.Керчь я свяжусь, думаю эти календари на сайте тоже появятся
Shav
jyk, Буду очень благодарен. Большое спасибо за Вашу работу.

На сайте уже размещены проект календарей: г.Алушта, г.Евпатория.
Я связалась с г.Феодосия и к сожалению, городской календарь мне не предоставят. Мне пояснили, что в городе соревнования проводятся спонтанно и о календаре вообще слышат впервые.
А вот в г.Судак организация намного серьезней. Мне нужно согласовать его еще с одним организатором и я его сразу же опубликую. Думаю крайний срок 25 декабря.

На данный момент дали согласие на предоставление городских календарей г.Ялта, г.Керчь.
Хотелось бы связаться с организаторами из г.Севастополь, г.Джанкой, но к сожалению, пока я не могу найти там организаторов. Уважаемы посетители сайт, если у вас есть какая-то информация буду рада, если вы ею поделитесь.
 
ВладиславДата: Четверг, 2012-02-23, 11:18 PM | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Подскажите, первенство города среди юношей и девушек 1999-2000 г. р., 2003 г.р. и и «Крымская весна 2012» будут проходить в одно время?
 
ioanichДата: Воскресенье, 2012-05-20, 12:52 PM | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго дня!!! Адміністрація сайту "Житомир Шаховий" запрошує обласні федерації шахів до співпраці. Ми хочемо зібрати на нашому сайті найбільшу базу турнірів в Україні, для того щоб шахісти не ламали голову куди поїхати на турнір і де знайти положення турніру. Якщо всі турніри будуть на одному сайті це значно спростить пошуки для шахістів. Надсилайте будь-ласка положення шахових турнірів, що проходять у Вас, не важливо, чи це будуть турніри з обрахунком міжнародного рейтингу, чи звичайні відкриті турніри в вашій області (якщо турнір проводиться щорічно. прохання вказувати на цей факт). Це буде сприяти популяризації шахів в Україні.
Якщо ви готові допомогти, то додавайте положення і коротку інформацію на форум сайту "Житомир Шаховий" http://ztchess.at.ua/forum/6 і обирайте тему з вашою областю. Або надсилайте положення і коротку інформацію на цю поштову скриньку ztchess@yandex.ru

Дякуємо за допомогу!
 
TERRISДата: Вторник, 2013-12-17, 5:06 PM | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
как написать коментарии к статье  ?
 
victor_MДата: Вторник, 2014-04-29, 9:22 PM | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Передаю официальное приглашение в финал первенства России среди ветеранов от 60 лет и старше! Одному проживание бесплатно а второму за свой счет для Крыма! 17 апреля Москва, Лесной Городок с Киевского вокзала и 7 мин пешком от станции. Связаться надо с Анатолием Любимовым 8-905-529-33-62 желательно чемпион Крыма среди ветеранов и призер первенства и желательно с рейтингом от 2170, или просто чемпион и призер. Это передал мне Васюков Е.А. Помогите если есть у Вас есть связь с местным руководством шахматного клуба в г. Симферополе.

Добавлено (2014-03-24, 8:10 PM)
---------------------------------------------
Уточняю Положение о чемпионате России среди Ветеранов Оба участника от Крыма должны успеть переоформить членство в РШФ, видимо надо подать заявление о переходе всех рейтинговых шахматистов Крыма в РШФ, для чего связаться с представителем РШФ - СРОЧНО!!!!

Добавлено (2014-04-29, 9:20 PM)
---------------------------------------------
Передаю официальное Приглашение Шахматной Ветеранской Комиссии РФ - 18 мая в 12-00 в г. Москве, метро Юго-Западная, Социальная Академия Гос Службы, состоится Турнир по быстрым шахматам в формате 10 + 5. Участники - ветераны шахматисты возрастом от 60 лет и старше. Связь с Кременецким А.М. 8-498-684-48-77 (Анатолий Михайлович).

Добавлено (2014-04-29, 9:22 PM)
---------------------------------------------
Турнир организован в честь Победы в ВОВ. Турнир с хорошими призами.

 
игорьДата: Вторник, 2014-05-20, 10:15 PM | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.
Во время встречи Анатолия Карпова с любителями шахмат в г. Ялте В.Е. Стрыгиным было обещано связаться с администрацией Международного Детского Центра "Артек" и организовать детский шахматный турнир "Белая ладья".
На данный момент в МДЦ "Артек" такого предложения от шахматной федерации не поступало. Спортивная организация Артека хотела бы провести такой турнир, как в старые советские времена.
Насколько возможно провидение детского турнира в МДЦ "Артеке"?

С уважением.
 
nnnnn4411Дата: Воскресенье, 2014-06-08, 10:47 AM | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Правила игры в шахматы-81 (Крымские шахматы)Положения соревнований | Просмотров: 30 | Загрузок: 21 | Добавил: jyk | Дата: 2014-05-29

СКАЧАТЬ положение не получается ???????

Добавлено (2014-06-08, 10:47 AM)
---------------------------------------------
Едим в Крым в августе в отпуск ,хотелось бы попасть на соревнования 2001г и 2003г оба 2 разряд,поделитесь информацией о предстоящих соревнованиях ,август ,Крым.Можно написать nnnnn4411@yandex.ru
Заранее спасибо!

 
Форум » Общение » Общение » Вопросы и предложения админу сайта (Не нашли ответа на вопрос? Задайте его в этой теме.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz